Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Саша (krasik): "Боттас более перспективный"

23 июля 2015

Лучший прогнозист прошедшего этапа уже не первый раз делает лучший прогноз на исход британского Гран При. Это отличный повод для знакомства с ним.

Здравствуйте, Александр! Поздравляю с новой победой на английском этапе! Не поделитесь секретом английской трассы?

Саша: Здравствуйте, спасибо за поздравления) Что касается секрета, да нет никакого секрета, просто удачно все сложилось)

В своём прогнозе Вы поставили Ferrari выше Williams и в итоге угадали, но по ходу гонки Williams был явно быстрее. С чем Вы связываете прогресс этой команды? И удастся ли ей сохранить темп в следующих Гран При?

Саша: Williams еще в прошлом сезоне радовал нас своей скоростью, особенно мне нравилось пилотирование Боттаса, ну а по поводу прогресса... просто моторы мерседеса на сегодня явно сильнее.

Во время Гран При Великобритании распространился слух о возможном переходе Боттаса в Ferrari. Насколько удачным Вы считаете такой вариант для итальянской команды и для финского гонщика?

Саша: Лично я буду очень рад. Я думаю, от этого выиграет и команда и пилот. Жаль, что ушел Алонсо, была бы очень сильная пара Алонсо - Феттель. А так, думаю, Боттас более перспективный вариант нежели Райконен... Что-то 2-й заход в Формулу 1, я считаю, ему не удался.

Расскажите немного о себе. За кого болели и болеете в Формуле 1? За кого в футболе, которым Вы интересуетесь, судя по записи в профиле? Чем ещё увлекаетесь?

Саша: В формуле 1 болел и болею за Феррари - как команду, болел за Шумахера, Монтойю, сейчас Алонсо, Боттас, Хюлькинберг - как пилоты.

Что касается футбола... то раньше за Милан с Шевой, Барсу с Рональдиньйо, Тоттенхем с Бейлом, Боруссию Д с Клоппом. На сегодняшний день АТЛЕТИКО с талантливым тренером Симионе, Барса с великолепным трио Месси, Суарес, Неймар.

Еще одно из моих увлечений - Биатлон с невероятным норвежцем Бьорндаленом, Бё, французом Фуркадом, красавицей Домрачевой, Макаряйнен, Семеренко.

Вы участвуете в наших проектах уже четвёртый год. А помните ли, как Вы нашли наш сайт? Знаете ли Вы кого-либо из наших прогнозистов?

Саша: Кого-то из прогнозистов увы не знаю. Сайт нашел случайно, поскольку спорт мне очень нравится, и я делал раньше прогнозы на футбол и биатлон. Решил попробовать проявить себя в формуле 1, просто ввел прогнозы на формулу 1 и вот я 4-й сезон с Вами))

Если бы Вы могли что-либо изменить в Конкурсе прогнозов или в Менеджере Формулы 1, то что бы Вы сделали?

Саша: Да все у Вас нормально))

Авторы: Антон Елисеев, Саша

<< позжераньше >>