Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Виолета Корякова: "Люблю быстро добиваться успеха!"

2 июля 2017

Интервью с новой яркой дебютанткой F1Конкурс.

Здравствуйте, Виолета! Поздравляю Вас с лучшим гоночным прогнозом на Гран При Канады! Вы дебютировали в нашем проекте и быстро добились первого успеха! Свойственны ли Вам быстрые результаты? Или в жизни Вы предпочитаете медленный, но надежный путь к успеху?

Виолета Корякова: Здравствуйте! Спасибо за поздравления! Свойственны, всегда люблю быстро добиваться успеха!

Это Ваше первое интервью F1Конкурс, расскажите нам о себе. Чем увлекаетесь помимо Формулы 1? И как получилось, что увлекаетесь ею?

Виолета Корякова: Муж увлекается и меня заманил в эти гонки))) Приходится соответствовать, вроде пока неплохо получается, хотя старт был не очень, но немного поменяла тактику! А в обычной жизни я муниципальный служащий в администрации города.

Ваш гоночный прогноз оказался лучшим, но даже Вам не удалось предсказать то, что Force India будет бороться за подиум. Как думаете, как этой небольшой частной команде удаётся выступать на таком уровне?

Виолета Корякова: Я думаю, что из-за их расцветки болида, шутка))) У них очень слаженная команда и результаты налицо, еще бы гонщики друг друга не выбивали с трассы!

В этом году борьбу за победу ведут Mercedes и Ferrari. А точнее Хэмилтон и Феттель. Как думаете, кто победит? И почему? А может кто-то третий?

Виолета Корякова: Победит Хемильтон, потому что у него, как мне кажется, больше шансов из-за машины, хотя Феррари приблизилось, и даже Феттель впереди в общем зачете, но еще много гонок, и Мерседес наверстает свое!

Многим поклонникам Формулы 1 понравилось, что на Гран При организаторы пригласили семью расстроенного мальчика с трибун в боксы Ferrari. Похоже, Формулы 1 становится ближе к болельщикам. Как Вы думаете, изменится ли Формула 1 с приходом новых владельцев? И какие изменения в Формуле 1 хотели бы увидеть Вы? Или лучше оставить всё как есть?

Виолета Корякова: Хотелось бы больше гонок в городских условиях, очень это как-то по домашнему! Новые владельцы несомненно внесут свои корректировки в чемпионат, тем будет интереснее, посмотрим!

Авторы: Антон Елисеев, Виолета Корякова

<< позжераньше >>