Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Akella75: "Появился тот, за кого хочется болеть"

5 июня 2026

Интервью с победителем канадского этапа Конкурса прогнозов.

Здравствуйте! Поздравляю Вас с лучшим прогнозом на Гран При Канады! Это Ваша первая победа на этапе, к которой Вы шли в пять раз дольше, чем Кими Антонелли шёл к своей. Расскажите о себе. Как Вас зовут, чем занимаетесь, когда и как увлеклись Формулой 1?

Сергей: Зовут Сергей, инженер электрик, с ф1 с 89 года, когда Сенну, Балестр лишил заслуженного титула. В вашем конкурсе, вроде с самого начала. Под другими никами, asds75 и по имени и фамилии.

По настоящему болел только за одного пилота, за Сенну. Нравились и нравятся: Айсмен, Хэм, Тапок, поздний дед, а сейчас появился тот, за кого хочется болеть - Кими Антонелли.

В вашем гоночном прогнозе есть Рассел, но поставлен он ниже Антонелли. Почему Вы посчитали, что молодой Кими одолеет более опытного напарника?

Сергей: Антонелли выше? Просто все, он супер талантлив, голодный и злой, а в девочку я ни когда не верил, не место таким в списке чемпионов.

Хэмилтона Вы поставили выше Леклера. Это связано со спецификой канадской трассы, или Вы считаете, что семикратный чемпион уже прочно перехватил у монегаска лидерство в команде?

Сергей: Хэм выше... Да трасса его, и появился драйв, машина наконец позволяет, не думаю, что он списанный. Как будет дальше, вопрос, Леклер один из лучших, но избыточное желание не очень хороший помощник.

Какому гонщику и какой команде Вы желаете выиграть Формулу 1 в следующем (2027) году? И почему?

Сергей: Антонелли.

Авторы: Антон Елисеев, Akella75

раньше >>