Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Подведены результаты Конкурса прогнозов - 2007

20 октября 2007

Обработаны результаты заключительного семнадцатого этапа конкурса прогнозов - Гран При Бразилии. Результаты доступны для обозрения с 22:30.

Потрясающий сезон завершился уникальной гонкой с невероятным результатом! Кто теперь назовет Формулу 1 скучным чемпионатом? В Формуле 1 возможно все! И тем сложнее участникам нашего Конкурса прогнозов.

Сезон завершен, пришло время подвести его итоги. Итог первый - наш лидер оказался крепче формульного! Однажды накопленное преимущество было уверенно сохранено и даже преумножено на последнем этапе! И хотя победу в Гран При одержал S-Victor, пятое место (как оно нужно было Льюису!), занятое лидером общего зачета, принесло ему заслуженную победу в чемпионате! Имя нашего чемпиона - Александр Шингур!

Александр одержал верх и в отдельном гоночном зачете, а вот в зачете квалификаций первым стал его тезка Александр Александров. Поздравляем обоих Александров с их достижениями!

Что ж, пора прощаться до следующего сезона. Грядущие месяцы в Формуле 1, очевидно, тоже не будут скучными, так что не успеем оглянуться, как начнется новый сезон и новый Конкурс прогнозов. А пока благодарим всех наших участников и поздравляем поклонников Кими Райкконена и Ferrari!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>