Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Подведены итоги Конкурса прогнозов - 2008

2 ноября 2008

Обработаны результаты восемнадцатого этапа конкурса прогнозов - Гран При Бразилии. Результаты доступны для обозрения с 23:20.

Юрий Лицов одержал победу на заключительном этапе Конкурса, что позволило ему войти в десятку лучших по итогам всего сезона.

Евгений Осодоев не смог побить рекорд наших чемпионатов - завоевать более трех побед на этапах одного чемпионата. Нестабильные результаты не позволили Евгению даже побороться за титул, но три первых места в любом случае очень достойное достижение!

Во всем остальном единоличным триумфатором сезона стал Николай Яковлев, сумевший одержать победу в чемпионате, что называется, по всем статьям! Он стал лучшим прогнозистом как в гонке, так и в квалификации! Поздравляем Николая с уверенной и без сомнений заслуженной победой!

Благодарим всех наших участников и поздравляем поклонников Луиса Хэмилтона с завоеванием титула в совершенно невероятной гонке!

Регламент следующего года сулит нам множество сюрпризов, поэтому мы с нетерпением будем ждать нового сезона и продолжения борьбы в Конкурсе прогнозов - 2009!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>