Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Подведены итоги четырнадцатого этапа Менеджера Формулы 1

12 сентября 2010

Чемпионат давно перевалил за свой экватор, и большинство наших менеджеров стали уделять повышенное внимание стоимости заключаемых контрактов. Такие пилоты как Кубица, Петров, Сутил, Лиуццы стали просто нарасхват. И действительно, именно пилоты средней группы на протяжении последних Гран При позволяли получить максимальную отдачу от вложенных средств. Не стал исключением и итальянский Гран При: самую высокую "доходность" обеспечил Нико Хюлкенберг. В теории лучшая эффективность (2.55) достигалась командой: Хюлкенберг/Альгерсуари/Lotus/Cosworth.

Однако, яркое выступление Ferrari и отличное выступление Баттона на сей раз тоже обеспечили высокую эффективность поверившим в них менеджерам. Так каманда Алонсо/Баттон/Ferrari/Ferrari показала эффективность 2.08 (что лишь немногим меньше максимальной), зато принесла своим владельцам сразу 123 очка (вместо 14 для команды во главе с Хюлкенбергом). Так что можно сказать, что победитель этапа Юлия Яковлева выступила исключительно здорово!

В общем зачете наилучишие шансы сохраняет Дмитрий Крокос. Хоть он и пропустил последние два этапа, оставшихся денег ему хватит на несколько дорогих (и теоретически сильных) команд. А отставание от формального лидера совсем невелико.

Благодарим всех принимающих участие в игре и желаем успеха на следующем этапе!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>