Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Подведены итоги пятнадцатого этапа Менеджера Формулы 1

26 сентября 2010

Самым эффективным гонщиком в Сингапуре оказался Рубенс Баррикелло. Теоретически самую большую отдачу можно было получить от команды: Баррикелло/Альгерсуари/Lotus/Cosworth. Не ошибкой было и заключение контракта с Williams. Для менеджеров, чьи команды уже почти израсходовали все средства, отведенные на сезон, Рубенс и Williams оказались находкой. Лучше всех использовал ситуацию Иван Юманов.

Для команд, сохранивших большее количество средств, эффективность постепенно перестает быть главным фактором: нужно успеть израсходовать все деньги до конца сезона, потому что победитель определится по числу очков. В этой ситуации даже очень низкая эффективность будет лучше экономии денег. Так что менеджеры, заключившие контракты с Алонсо и Феттелем тоже были по-своему правы. Наиболее яркий пример: Николай Яковлев.

В общем зачете верхняя часть таблицы не претерпела особых изменений. Лидеры либо уже потратили все деньги (как представители клана ШИНГУР, либо выжидают более удобного момента перед финишным спуртом (как главный претендент на победу в чемпионате Дмитрий Крокос).

Благодарим всех принимающих участие в игре и желаем успеха на следующем этапе!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>