Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Австралии. Давид и Голиаф

27 марта 2011

Обработаны результаты первого этапа Конкурса прогнозов 2011 - Гран При Австралии. Результаты доступны для обозрения с 08:35.

Победу на дебютном этапе одержал новичок Конкурса Roman Nagljak. В квалификации он отличился тем, что сумел предсказать успех Себастьяна Буэми (кроме него это смог сделать только Edgaras Tallat-Kelpsa), а в гонке удачно предсказал места гонщиков топ-команд, что в совокупности вывело его на первое место на этапе.

Однако, яркий успех нового участника несколько оттеняет очередное мастерское выступление нашего действующего чемпиона Николая Яковлева. Четвертое место на этапе всего в одном очке от победителя - это свидетельство того, что наш "Человек года", 2-кратный чемпион Гран При и 4-кратный чемпион квалификаций явно не намерен ограничиваться имеющимися титулами. Сегодня Голиаф уступил Давиду, но кто поставит на Давида по итогам сезона?

А может быть вызов Николаю бросит Евгений Емелин? В прошлом году Евгений уже подобрался вплотную к лидеру, заняв третье место по итогам чемпионата, а теперь начал сезон с победы в квалификации. Но для итоговой победы ему нужно еще немного прибавить. Либо использовать нестандартные ходы. Как, например, Александр Тюрнев (в реинкарнации TheKING3), который решил пожертвовать квалификацией ради гонки и сумел-таки одержать победу!

Благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Себастьяна Феттеля, Льюиса Хэмилтона и, особенно, Виталия Петрова!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>