Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Италии. Десять лет без побед

11 сентября 2011

Итальянский Гран При в Формуле 1 имеет богатые традиции. Победа на нём связана с особыми ощущениями, которые пробуждают знаменитые тифози, знающие толк в автоспорте и умеющие по-настоящему болеть за бравых гонщиков.

В Конкурсе прогнозов тифози нет, но вкус победы, которую завоевал Денис Бояркин (deniska21ru), вряд ли стал от этого менее сладким. Ведь Денис шёл к этой победе целых 10 лет!

Причём все эти годы Денис выступал очень неплохо, занимая высокие места как на этапах, так и по итогам чемпионатов. Но именно победы не давались ему ни в квалификации, ни в гонке, ни на Гран При. И вот, наконец, свершилось! Победа в гонке и на этапе прерывают явно затянувшуюся серию Дениса. По законам Формулы 1 это должно придать ему дополнительные силы.

В квалификации лучшим оказался другой наш ветеран - Юрий Лицов (McDemon). Для Юрия это более привычное, но все равно приятное достижение.

В таблице Героев Гран При Италии произошло довольно много изменений. Так Valentin Savov (Валентин Савов), Дмитрий Жуков (Dima) и сегодняшний триумфатор Денис Бояркин смогли войти в 10-ку лучших мастеров Гран При. Сергей Баглаев (cant1v1) и всё те же Valentin Savov и Денис Бояркин попали в десятку лучших мастеров гонки. А Ольга Ертышова (Олененок), Антон Елисеев (Antonio) и Наталия Корчемкина (nako) вошли в десятку лучших мастеров квалификации.

Александр Московкин (MAV) сместил Михаила Васютина (ММ) и Александра Александрова (Ice) с первых мест в рейтинге по набранным на Гран При Италии очков. Александр был лучшим в квалификации, а Михаил в целом на Гран При. В десятку лучших по набранным в Монце очкам пробились Евгений Осодоев (BlackJack) (зачет Гран При), Дмитрий Жуков (Dima) и Владимир Левчук (Ruffneck) (гоночный зачет), Юрий Лицов (McDemon) и Наталия Корчемкина (nako) (квалификационный зачет).

На Доске почета Наталия выбила Александра Московкина (MAV) из десятки по мастерству в квалификации. Юрий Лицов (McDemon) вошел в десятку по количеству побед в квалификации за всю историю Конкурса прогнозов.

Благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Себастьна Феттеля!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>