Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Наши партнёры. Выиграй телевизор в Формуле Rolsen!

11 марта 2013

Друзья! У F1Конкурс появился новый информационный партнёр: группа Rolsen Electronics вКонтакте. На страницах этой группы стартует игра «Формула Rolsen».

По сути, это оригинальный конкурс прогнозов подиумов Формулы 1. Участникам предлагается предсказать первое, второе и третье места по итогам Гран При. Автору точного прогноза начисляется 100 очков. Если угадан состав, но не порядок гонщиков на подиуме, то начисляется 10 очков. Если же состав угадан не полностью, но победитель предсказан верно, то автору прогноза достаётся 1 очко. Победителем чемпионата, разумеется, становится игрок, набравший наибольшее количество очков за сезон.

Главный приз – современный 42" телевизор! Для комфортного просмотра Гран При.

Приглашаем вас побороться за этот трофей.

Вероятно, если семья ШИНГУР примет участие в игре, то вопрос будет состоять только в том, в чьей комнате он будет у них стоять :) Хотя телевизор может им и не достаться, если в игру вступит Николай Яковлев! А может, необычные правила изменят расклад сил и приз выиграет другой мастер F1Конкурс. Всё это – благоприятные варианты развития ситуации. Но вполне возможно, что конкуренция со стороны других площадок окажется слишком сильной, и победителем станет неизвестный нам специалист по Формуле 1. Тогда будем приглашать его в свои ряды. Вместе с телевизором :)

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>