Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Кореи. Достаточный темп

6 октября 2013

Машина безопасности на Гран При Кореи несколько раз лишала Феттеля накопленного преимущества. Однако его темп был достаточным, чтобы не дать соперникам шанса на атаку. И Себастьян уверено занимал первую позицию до самого финиша.

В Конкурсе прогнозов лидирующая тройка прогнозистов – Александр Харченко (XA-1), Слава (sleg) и Евгений Соколов (flic) – тоже выступает достаточно сильно для того, чтобы никто не вклинился в их ряды. Правда, до финиша им ещё довольно далеко.

Но пока соперники лидеров довольствуются лишь локальными достижениями.

Так лучшие прогнозы на квалификацию смогли составить сразу два участника: Виталий (VitaЛётом) и Евгений Емелин (Johnny). Для Евгения это уже далеко не первый успех в квалификации. Собственно, все его успехи были достигнуты в квалификациях. А для Виталия напротив – данный результат удачно дополняет его победу в Италии, одержанную в гонке и на всём этапе.

А на этот раз лучшим в гонке и на этапе стал ветеран Конкурса прогнозов Александр Чепурин (Alex Faraon). Александр с перерывами выступает с 2001 года, но наиболее высокие результаты он стал показывать после очередного возвращения в прошлом году. Если к ним удастся добавить ещё и немного стабильности, то Александр сможет бросить вызов лидерам чемпионата.

Лучшим новичком сезона по-прежнему является Евгений Соколов (flic), стабильно входящий в тройку лидеров чемпионата. Лучший среди остальных – Игорь Дерябин (digor) – тоже выступает очень сильно для новичка, но в общем зачёте проигрывает Евгению довольно много. Зато Игорь имеет все шансы стать лучшим новичком в квалификационном зачёте. Это было бы тоже отличным достижением.

На странице Героев еще очень молодого Гран При Кореи ожидаемо произошло большое количество перестановок. Самая главная из них – перемещение на первую строчку квалификационного рейтинга нынешнего победителя квалификации - Виталия (VitaЛётом). Среди других изменений в таблице мастерства выделим попадание в топ-10 Александра Чепурина (Alex Faraon) (на Гран При и в гонке), Александра Дагина (sirius) и Александра Харченко (XA-1) (на Гран При), Дениса (ChiShariC) и

Геннадия Шалыгина (relacs) (в гонке), Яковлевой Юлии (djulieta) и Евгения Емелина (Johnny) (в квалификации). По числу набранных очков в топ-10 вошли: Роман ШИНГУР (McRomka) (на Гран При и в гонке), Всем Спасибо! (Sport-F1) (на Гран При), Александр Харченко (XA-1), Ирина ШИНГУР (IPIHA) и Александр ШИНГУР (TAPIR) (в гонке), Владимир Лямбек (Ljambeck), Яковлева Юлия (djulieta) и Виталий (VitaЛётом) (в квалификации).

На Доске почёта значимых изменений не произошло.

Благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Себастьяна Феттеля!

И обращаем ваше внимание, что следующий этап состоится уже через несколько дней!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>