Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Индии. Финишный спурт

26 октября 2013

Перед индийским этапом наши менеджеры уже не получили привычный денежный транш, так как все полагающиеся на сезон деньги уже были полностью перечислены на их счета. Настало время решающих сражений, по итогам которых и станет известен обладатель чемпионского титула.

Среди лидеров есть те, кто уже успел потратить весь бюджет. Например, Klopikus (Klopiki) имеет на счёте всего 300 тыс. евро. Для Менеджера Формулы 1 это почти ничего. И хотя некоторые пилоты готовы гоняться бесплатно, серьёзно увеличить свой очковый запас без бюджета Сергею вряд ли удастся. А в чемпионате он уже давно не первый…

Выше Сергея в очковом зачёте располагаются два главных претендентов на титул: Дмитрия (Vliun) и Stas Zotoff (superstasik). И хотя Дмитрий ещё на Гран При Кореи стал потенциальным лидером чемпионата, именно по итогам Гран При Индии он впервые может сказать, что создал некоторый отрыв от ближайшего преследователя.

Остальные конкуренты отстают уже довольно заметно, хотя никогда не стоит списывать со счетов представителей семьи ШИНГУР. Сейчас сразу три её представителя преследуют лидера сезона, и кто-то из них вполне может добиться серьёзного прогресса.

На данном этапе отличного прогресса добился Сергей Ракусевич (kniker), сделавшего рискованную ставку на Переса, ди Ресту, McLaren и Mercedes. В итоге 52 очка при эффективности 2.122!

Дмитрий (Vliun) выступил скромнее, но тоже удачно: 63 очка при эффективности 1.518. Это особенно хорошо смотрится на фоне его главного конкурента: Станислав смог набрать лишь 9 очков по номинальной цене (эффективность равна 1). Можно сказать, что Дмитрий предпринял финишный спурт, и неизвестно, сможет ли Станислав на него ответить.

До развязки остаётся ещё три Гран При и примерно по 10 млн. евро у большинства претендентов на чемпионское звание. Ждём продолжения борьбы, благо очередной Гран При пройдёт уже менее чем через неделю.

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>