Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Венгрии. Колесо в колесо

26 июля 2014

Кто бы мог подумать после начала нынешнего сезона, что мы увидим гонку, в которой на последних кругах будут отчаянно вести борьбу три машины разных команд, оснащенные разными двигателями! И пусть виной тому стал целый ряд маловероятных событий, главное – результат.

В Конкурсе прогнозов высокая плотность результатов – обычное дело, однако нынешний венгерский этап тоже решил не отставать от Формулы 1 и отметился несколькими редкими достижениями.

Так квалификация не смогла выявить однозначного победителя: сразу двое – Константин Пешков (Perry) и Наталья КОЧЕРОВА (Myshka) показали наивысший результат.

А в гонке мы стали свидетелями очередного синхронного успеха представителей семьи ШИНГУР. И пусть они уступили первую строчку Андрею AdmAnd (AdmAnd), четыре из шести первых мест – отличное достижение! Тем более что по итогам этапа семья выступила ещё сильнее, а Настя ШИНГУР (ANASTASIYA) стала автором лучшего прогноза на Гран При Венгрии.

В общем зачете Sergey Ignatoff (ignatoff) и

Igor Panov (SlimShady) в борьбе за лидерство вновь поменялись местами, а на третье место вышла Ирина ШИНГУР (IPIHA).

В таблице Героев Гран При Венгрии произошли небольшие изменения. В топ-10 по мастерству вошли Вадим Куличкин (Gurman) (на Гран При и в гонке) и Настя ШИНГУР (ANASTASIYA) (в квалификации) . В число лучших по количеству набранных на Гран При Германии очков попали опять же Настя и Ирина ШИНГУР.

На Доске почёта Роман ШИНГУР (McRomka) смог подняться в топ-10 среди мастеров гонки, а Ирина ШИНГУР – в десятку лучших по количеству набранных за карьеру гоночных очков.

На этом пока всё, благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Даниэля Риккардо!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>