Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Испании. Полный штиль

11 мая 2015

Наиболее успешные финансовые воротилы всегда зарабатывали свои капиталы на кризисах. Это только для обывателей кризис – катастрофа, для акул бизнеса – самое желанное время. А в периоды затишья все наоборот: обыватель радуется жизни, а финансист пыхтит, зарабатывая с трудом каждую копейку.

В Менеджере Формулы 1 наступил полный финансовый штиль!

Это значит, что результаты стали столь очевидны и предсказуемы, что максимальная эффективность опустилась до катастрофически низкой отметки. Теперь за каждое набранное очко приходится платить весьма существенные деньги. Это видно на примере Alex Toloknov (passat), набравшего 119 очков, что является лучшим результатом на этапе, но потратившего при этом 23 миллиона, почти шестую часть бюджета!!! Даже лучший менеджер по эффективности на этапе (ajt11) показал результат 1.158, что является абсолютным антирекордом за все годы существования нашего проекта. Более того, даже если бы кто-нибудь из участников собрал оптимальную команду: Росберг, Сайнс, Manor, Honda, он получил бы коэффициент всего лишь 1.385.

В таких условиях многие опытные участники предпочли пропустить этап. В их числе Шингуры и Николай Яковлев (West-2). А вот действующий чемпион, Антон Елисеев (Antonio) этого не сделал, а зря. Антон выступил крайне неудачно, в том числе, сделав ставку на успешное выступление на родине Фернандо Алонсо. И он был в этом не одинок. Еще 6 участников поверили в прогрессе McLaren и способности испанского чемпиона. Среди них, например, Слава (sleg), которой продолжает оставаться лидером чемпионата.

Однако по рейтингу «прогноз», лидерами считаются братья Шингуры. Antonio чуть потерял в темпе, а в его зеркалах заднего вида уже маячат Николай Яковлев и Stas Zotoff (superstasik). Весьма устрашающее зрелище!

Впереди нас ждет Гран При Монако. Этот этап всегда был и остается настоящим вызовом как для гонщиков Формулы 1, так и для наших менеджеров. Вот и посмотрим, кто чего стоит!

Удачи всем!

Автор: Владимир Лямбек

<< позжераньше >>

Добавить комментарий

Логин: Пароль: