Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Сингапура. Сохранение интриги

19 сентября 2016

Победа Нико Росберга на Гран При Сингапура - очень важное событие для сохранения интриги в сезоне Формулы 1. Тем более, что одержана она была без видимых технических проблем у Хэмильтона. Если дальше пилоты Mercedes будут чередовать периоды взлётов и падений, мы получим интереснейшую развязку сезона.

В Менеджере Формулы 1 участники так же делают всё возможное для сохранения интриги. Например лидеры сезона по показателю "прогноз", а по совместительству авторы этого проекта, выступили на этапе абсолютно одинаково. Мы взяли одинаковый состав гонщииков: Ферстаппена и Алонсо - самых популярных пилотов у наших менеджеров на Гран При Сингапура, но я усадил их за руль RedBull Honda против McLaren Renault у Антона. В итоге, та же команда, только в профиль. В общем зачёте по "прогнозу" сохраняется двоевластие.

Зато здорово выступили наши преследователи. Александр ШИНГУР (TAPIR), Евгений Соколов (flic) и лидер сезона по очкам - Яковлева Юлия (djulieta) собрали отличные команды и сумели показать более высокую эффективность, чем у лидеров. А Николай Яковлев (West-2) наилучшим образом воспользовался ситуацией дефицита средств и вместе с тремя другими участниками сделал ставку на McLaren. Ставка сработала, даже несмотря на сход Баттона и эта четвёрка показала наивысшую на этапе эффективность - 1.800. Увы, но это мало помогло "великому и ужасному" и в общем зачёте он пропустил вперёд Антона, что было предсказуемо.

А вот Юлии вполне по силам побороться за титул, для этого ей нужно рассчитывать на стабильность лидеров Формулы 1 и на скучные Гран При. Только вот остальным вряд ли этого хочется.

По числу набранных очков этап традиционно выиграли те, кто поставил всё на Mercedes. Интересно, что никто не собрал команду из двух лучших гонщиков на этапе - Росберга и Риккардо. Видно, не верит народ в Нико по-настоящему. Так же как, увы, не верят и в Квята, а зря. На прошедшем этапе единственный менеджер, взявший Квята в команду заработал на нём эффективность 4.000.

А героем Гран При я бы назвал ProF1 Show (StaBen). Его команда Риккардо, Алонсо, RedBull, Honda одна из самых эффективных, да и очков принесла немало.

Удачи всем!

Автор: Владимир Лямбек

<< позжераньше >>

Добавить комментарий

Логин: Пароль:
AntonioПонедельник, 21 марта 2016, 10:55

У Дмитрия, вероятно, появилась новая любимая команда :)

 

СеновалПонедельник, 18 апреля 2016, 20:29

У Торо Россо движки феррари. Почему за них очки не начисляются?

 

AlonsoПонедельник, 18 апреля 2016, 21:13

Сеновал @ Понедельник, 18 апреля 2016, 20:29

У Торо Россо движки феррари. Почему за них очки не начисляются?

Учитываются только два лучших результата движка.

 

СеновалПонедельник, 18 апреля 2016, 21:33

аааа... вон оно чего...

 

ATGВоскресение, 1 мая 2016, 20:21

Думаю такого провала от ред булл никто не ожидал, квяту спасибо, очень неудачно он торпедировал , феттель держись , отыграемся!

 

OsMaNikЧетверг, 5 мая 2016, 11:26

Важный вопрос Квята поменяли на Ферстапена, что будет с ценами в менеджере?

 

LjambeckЧетверг, 5 мая 2016, 12:50

Новость шокировала!

По стоимости решаем. Наиболее очевидным кажется вариант с обменом ценами, но дайте осмыслить произошедшее, подумать и принять решение. Выпустим новость, как только решим.

 

AlonsoЧетверг, 5 мая 2016, 20:37

Да,по ходу Дане в конце сезона покажут на дверь из Ред Булл.

 

ATGПятница, 6 мая 2016, 9:26

Да ему после такого финта от ред булл нужно самому валить, причем не а бы куда , а в Феррари, к феттелю в напарники, прекрасный дуэт получится(без иронии) и все будут довольны, особенно Себастьян!!!