Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Испании. Явный лидер

14 мая 2018

После серии острых поединков между Mercedes и Ferrari мы увидели Гран При, в котором доминировала одна команда и один гонщик. Луис Хэмилтон уверенно провёл испанский Гран При и не оставил шансов своим конкурентам.

В Конкурсе прогнозов испанский этап также выявил явного лидера. Andre Borodin (Unlimit) оказался лучшим и в квалификации, и в гонке, и по сумме набранных на этапе очков.

Правда, в квалификации с ним вровень выступил знаменитый мастер и лидер чемпионата Александр Александров (Ice). Что, впрочем, сделало победу Андрея только ярче.

Кроме того, Андрей вышел в лидеры гоночного зачёта и вплотную приблизился к Александру в общем зачёте чемпионата. Можно сказать, борьба между ними идёт колесо в колесо!

В таблице Героев Гран При Испании произошли следующие изменения. В топ-10 по мастерству поднялся Михаил Васютин (ММ) (на Гран При). В число участников, набравших наибольшее на Гран При Испании очков попали Sergey Ignatoff (ignatoff) (на Гран При и в квалификации) и Николай Яковлев (West-2) (в квалификации).

На Доске почёта Stas Zotoff (superstasik) вошёл в топ-10 по числу набранных гоночных очков.

Благодарим всех принявших участие на этапе, поздравляем поклонников Луиса Хэмилтона и Mercedes!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>