Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Эмилии-Романьи. Большой шлем

24 апреля 2022

В Эмилии-Романьи Макс Ферстаппен завоевал свой второй "Большой шлем", выиграв квалификацию, гонку, показав быстрый круг и не упустив лидерства от старта до финиша. Да еще и выиграл субботний спринт. Макс провёл шикарный уикенд!

В Конкурсе прогнозов "Большого шлема" нет, но Денис Давыдов (Kurt777) набрал бонус за ранний прогноз, максимальные 10 очков в квалификации, а в гонке получил даже больше чем обычно максимальные 20 очков! Это стало возможным из-за изменения правил Конкурса в отношении Гран При со спринтерскими гонками. Теперь за такую гонку можно набрать 27.1 очка. Этого смог достичь Дмитрий Фадеев (Minus), пожертвовавший квалификацией, результат Дениса несколько скромнее, но он в любом случае провёл шикарный уикенд!

В таблице Героев Гран Сан-Марино произошло несколько изменений. По числу набранных на Гран При Сан-Марино или Эмилии-Романьи очков в топ-10 вошёл Giedrius Stasiūnas (Giedrius St.) и K Lyashkov (~LLL) (на Гран При и в гонке), Ilia Vlasov (Ilewis) и Stas Zotoff (superstasik) (в квалификации).

На Доске почёта значимых изменений не произошло.

Благодарим всех участников конкурса и поздравляем поклонников Макса Ферстаппена и Red Bull!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>