Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Испании. Рывок наверх

23 мая 2022

Каталунья - классическая трасса Формулы 1, на которой команды любят проводить тесты своих болидов. Но она обычно не ассоциируется с большим количеством обгонов в ходе Гран При. Однако целая серия факторов привела к тому, что на этот раз мы увидели сразу несколько ярких прорывов. Начиная от победы вылетевшего было в гравий Ферстаппена до прорыва Хэмилтона после отставания почти на круг. А сход Леклера позволил Максу не только выиграть Гран При, но и отыграть у него сразу 25 очков и выйти в лидеры чемпионата!

Не обошлось без прорывов и в Конкурсе прогнозов. Автор лучшего гоночного прогноза на Гран При Испании Кирилл БЫКОВ (Sammer) не только выиграл этап, но и поднялся с 15-го на третье место в чемпионате. От лидера сезона Кирилла теперь отделяет всего 0.3 очка!

Автор лучшего прогноза на квалификацию Максим Герасимов (Maksus) также провёл очень сильный уикенд. Шестой "поул" вывел Максима на Доске почёта!

Успех сопутствовал и участникам с фамилией Фадеев. Так Фадеев Александр (bear96) стал новым лидером квалификационного зачёта, а Дмитрий Фадеев (Minus) - лидером гоночного зачёта.

В таблице Героев Гран Испании произошло несколько изменений. В топ-10 по мастерству поднялся Дмитрий Фадеев (Minus) (на Гран При и в гонке). По числу набранных на Гран При Испании очков в топ-10 вошли Алексей Демешкевич (alzar007) (на Гран При), Александр Московкин (MAV) (в гонке) и Giedrius Stasiūnas (Giedrius St.) (в квалификации).

Благодарим всех участников конкурса и поздравляем поклонников Макса Ферстаппена и Red Bull!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>