Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Японии. Восхождение

7 апреля 2024

В Японии есть гора Фудзи, подъем на которую издревле имел сакральное значение для японцев. И по сей день подъем на эту самую высокую гору в Японии - повод для гордости.

Макс Ферстаппен в Японии продолжил своё восхождение на другую вершину - Олимп Формулы 1. По числу выигранных Гран При он уже занимает третью строчку в истории королевских автогонок, и четыре победы из четырех в новом сезоне - это темп, с которым Максу не так уж долго идти до наивысшей точки, установленной Льюисом Хэмилтоном.

В Конкурсе прогнозов тоже есть свои вершины. И нынешний победитель японского этапа - Sergey Ignatoff (ignatoff) - сделал еще один шаг к одной из них. По числу побед он переместился с третьей на вторую строчку в истории Конкурса прогнозов. И хотя до пика еще достаточно далеко, у Сергея есть все шансы добраться до неё раньше, чем Ферстаппен осилит свой путь.

В квалификации и в гонке победы, напротив, достались тем, кто своё восхождение только начинают. Так для автора лучшего прогноза на квалификацию это всего второй "поул". А автор лучшего прогноза на гонку ?????????? ?????? (Akella75) победи и вовсе впервые. Считается, что труднее всего сделать первый шаг. Пожелаем нашим победителям не останавливаться на достигнутом!

В таблице Героев Гран При Японии произошли следующие изменения. В топ-10 по мастерству поднялись Sergey Ignatoff (ignatoff) (на Гран При), Дмитрий Горелышев (Vliun) (в гонке) и Дмитрий Жуков (Dima) (в квалификации). В число лучших по числу набранных на Гран При Японии очков вошли Sergey Ignatoff (ignatoff) (во всех сессиях) и Александр Дагин (sirius) (в гонке).

На Доске почёта, помимо восхождения Сергея на второе место по числу побед, в топ-10 по числу набранных гоночных очков поднялся K Lyashkov (~LLL).

Благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Макса Ферстаппена и Red Bull!

Напоминаем, что следующий Гран При будет со спринтерской гонкой. И в этом сезоне Конкурса прогнозов на таких этапах действуют повышенные бонусы за раннюю отправку прогнозов.

Автор: Антон Елисеев

раньше >>