Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Венгрии. Новый претендент

24 июля 2023

Макс Ферстаппен на Гран При Венгрии одержал очередную победу, хотя и приложил для этого сил больше обычного. Оппонентами Ферстаппена выступили бывалый Хэмилтон и относительно новый, но уже почти постоянный, претендент на победы в Гран При - Норрис.

В Конкурсе прогнозов Максим Герасимов вернул себе лидерство в общем зачете. Его оппонентами выступают бывалый Николай Яковлев (West-2), чуть менее бывалый Валерий (Red), ставший автором лучшего прогноза на квалификацию и теперь возглавляющий квалификационный зачет, и новичок Конкурса - Дмитрий Аксененко (Aksen), который в этот не только выиграл свой первый этап, но и вышел уже на пятое место в общем зачете. Такими темпами Дмитрий может стать не только лучшим дебютантом сезона, но и, того гляди, сразу чемпионом Конкурса прогнозов!

А в гонке лучшим стал ветеран Конкурса, победитель гоночного зачета 2018 года - Andre Borodin (Unlimit), занимающий по числу гоночных побед вторую строчку на Доске почёта. Отрадно, что успехов у нас добиваются одновременно и матерые мастера и совсем новые имена.

В таблице Героев Гран При Венгрии произошли следующие изменения. В топ-10 по мастерству поднялся Максим Герасимов (МММ) (на Гран При и в гонке). В число лучших по числу набранных на Гран При Венгрии очков вошёл Andre Borodin (Unlimit) (на Гран При и в квалификации).

Благодарим всех принявших участие в сезоне и поздравляем поклонников Макса Ферстаппена и Ландо Норриса!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>