Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Азербайджана. Леклер вернулся

1 мая 2023

Самым популярным контрактом на азербайджанском этапе стал контракт с Леклером. Вероятно, наши менеджеры решили, что хуже уже быть не может, должен в какой-то момент случиться отскок ото дна. И действительно. Не факт, что все имели ввиду поул и подиум, но Шарль надежды на этот раз определенно оправдал, показав наивысшую эффективность на этапе.

Чего нельзя сказать о Расселе, ставка на которого в этот уикенд тоже была популярной. И, конечно, абсолютно ничем не порадовал популярный двигатель Renault, особой прыти от которого хоть и не ждали, но ноль очков - это всё-таки маловато для французов.

Из гонщиков кроме Шарля успешным оказался Перес. Но в него поверили только двое.

Наибольшее количество очков на этапе набрал Андрей Литвинов (litvinelly) с командой: Ферстаппен, Алонсо, Aston Martin, Honda.

А лучшую по эффективности команду (Леклер, Элюон, Williams, Ferrari) выставил Ilia Vlasov (Ilewis). Именно Илья теперь возглавляет чемпионат.

Чуть меньшую эффективность, но большее количество очков набрали Саша (krasik) и Денис Давыдов (Kurt777) с командой Леклер, Гасли, Ferrari, Ferrari.

Цены перед очередным этапом снова снизились до привычного "неспринтерского" уровня. И пора уже делать ставки, так как до старта свободных заездов осталось всего четыре дня!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>