Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Майами. Между Red Bull и Alpine

8 мая 2023

Очередной дубль Red Bull вряд ли стал для кого-то неожиданным. Однако в Менеджере Формулы 1 цены на эту команду выросли уже настолько, что только дубль мог оправдать полную ставку на неё. А случиться могло многое, особенно на непривычной ещё гонщикам трассе. Что наглядно показали Ферстаппен и Леклер в квалификации.

В результате полную ставку на Red Bull решился сделать только Дониёр Нурохунов (Ferrari-Uzb), что сделало его победителем этапа по очкам (с максимально достижимыми для неспринтовой гонки 142 очками) при приемлемой эффективности команды 1.251.

Если же стремиться к наивысшей эффективности, то нужно было ставить на Alpine. Такую ставку сделал тоже только один менеджер - Юрий (TEO). Эффективность полной ставки на Alpine - 2.4. Это рекорд этапа. Правда, такая команда принесла только 18 очков.

Можно было пытаться как-то комбинировать эти ставки, а также добавлять в них по вкусу Алонсо или Рассела. Экс-чемпион Менеджера (ajt11) замечательно выступил с командой: Ферстаппен, Алонсо, Williams, Renault. Отлично смотрелась и команда Фадеева Александра (bear96): Алонсо, Рассел, Red Bull, Renault.

В общем зачете на первую стройку по очкам поднялся Николай Яковлев (West-22). Основной ник Николая тоже теперь в тройке лидеров. А по показателю "Прогноз" фаворитом теперь стал Stas Zotoff (superstasik).

Перед очередным этапом цены на Red Bull выросли так, что, вероятно, стремятся покорить космос. Алонсо, как и в Формуле 1 - третий.

Время делать новые ставки!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>