Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Виолета Корякова: "Команда семьи Коряковых!"

11 сентября 2023

Новое интервью с известной мастерицей прогнозов.

Здравствуйте, Виолета! Поздравляю Вас с лучшим прогнозом на квалификацию Гран При Бельгии! До второй победы в сезоне на этапе не хватило одного шага, но и так неплохо получилось! Если продолжите в том же духе, рискуете вырваться в лидеры чемпионата! Что тогда? Начнете осторожничать, будете делать прогнозы как обычно, или, напротив, атаковать?

Виолета Корякова: Здравствуйте! Огромное спасибо за поздравления и поддержку! В лидеры далековато, да и конкуренция сильно большая, а если вырвусь, то конечно нужно только атаковать в обычном режиме!

В 2018-ом году Вы утверждали, что выстреливаете с Ферстаппеным редко, но метко. В этом сезоне Вы увеличили частоту выстрелов, а Макс, похоже, приобрёл станковый пулемёт! Где искать на него управу?

Виолета Корякова: Макс Ферстаппен набрал суперсилу, теперь он чувствует себя абсолютным королём, как бы не складывалась гонка, он сильно прибавил в пилотировании и значительно снизил количество ошибок! Я тоже стараюсь сделать стабильно высокие результаты!

Вы говорили, что симпатизируете Гасли. Он, вроде бы пошёл на повышение, перейдя в Alpine, но теперь оттуда выгнали всех руководителей. Что не так во французской команде? И что бы Вы им посоветовали в нынешней ситуации?

Виолета Корякова: Он большой молодец, старается не обращать внимание на всю ситуацию, и просто получает от пилотирования кайф, вот и итог 3 место на Гран-при Нидерландов!

Какая команда Вам наиболее симпатична в нынешнем сезоне?

Виолета Корякова: Честно, команда семьи Коряковых! На трассе McLaren, они добавили, и это принесло результат!

В Формулу 1 скоро могут прийти новые команды. Какую новую команду Вы хотели бы видеть в Формуле 1 больше всего?

Виолета Корякова: Андретти-Кадиллак было бы неплохо увидеть, большие ресурсы и опыт команды помогут им конкурировать с топ 5!

Авторы: Антон Елисеев, Виолета Корякова

раньше >>