Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Виолета Корякова: "Шоу, которое вкусное"

5 декабря 2023

Интервью с чемпионом Менеджера Формулы 1.

Здравствуйте, Виолета! Поздравляю Вас победой в Менеджере Формулы 1! Борьба до последних секунд сезона была великолепной! Добавило ли это остроты ощущениям от победы?

Виолета Корякова: Всём привет! Супер сезон получился, стать чемпионом в одной из номинаций, среди очень сильных соперников, это очень классные ощущения, фантастический финал, где судьба титула распорядилась в мою пользу, всем спасибо, я обладатель чемпионского титула!

У вас с супругом до этого момент были очень близкие результаты в наших проектах. Теперь Вы ушли в значительный отрыв. Повлияет ли это как-то на роли в семейной команде?

Виолета Корякова: Да, борьба идёт нешуточная в конкурсе, у него своя тактика, я использую стратегию свою фирменную, в конкурсе прогнозов мы на равных, но теперь кубок чемпиона менеджера перевешивает! Но мы семья, и поддерживать друг друга не перестанем, а ваш конкурс - это приятное развлечение!

Какая Ваша следующая цель в наших конкурсах?

Виолета Корякова: Стараться не понижать планку и вперёд за новыми победами и защитой титула чемпиона менеджера!

Вы симпатизируете Гасли и Леклеру, но им обоим пока не удается добиться явного превосходства над партнерами по команде. Чего им не хватает?

Виолета Корякова: Гасли не хватает поддержки со стороны команды, он хочет быть первым номером, но пока их ставят на равных, это психология! А вот Леклер чувствует давление со стороны Сайнса, испанец умеет тонко играть на нервах, конечно, его победа на Гран-при Сингапура сильно ударила по амбициям Шарля Леклера, и он стал больше уделять времени гонкам, в итоге он в конце сезона явно превосходил своего напарника, надеюсь он начнёт новый сезон так же сильно!

Есть ли у Вас в Формуле 1 любимая трасса? Что в первую очередь Вам нравится в трассах: конфигурация, окрестности, колорит публики или что-то еще?

Виолета Корякова: Вы знаете, все трассы по своему хороши, но мне понравилось Гран-при Лас-Вегас, это именно то, что всё хотели увидеть, большой цирк в самом разгаре, гонка получилась шикарная, публика именитая, красивая трасса, всё горит и сверкает, это то, что Формула -1 должна делать, шоу, которое вкусное!

Авторы: Антон Елисеев, Виолета Корякова

раньше >>