Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Италии. Цена схода

6 сентября 2015

Хэмилтон являлся очевидным фаворитом чемпионата и до схода Росберга в Монце. Однако нынешняя поломка мотора практически лишила Нико шансов на завоевание титула.

Николай Яковлев (West-2) также является признанным фаворитом Конкурса прогнозов и продолжает лидировать в общем зачёте. Его ближайший преследователь (Sергей) так же как и Росберг имеет один потерянный этап. Однако в случае Сергея данное обстоятельство совсем не выглядит фатальным. И если в итоге Сергею удастся завоевать чемпионский титул, это будет потрясающим достижением! До сих пор ещё никому не удавалось стать чемпионом после пропуска этапа! Тем более в борьбе с Николаем Яковлевым!

Ещё один участник, который может вписать своё имя в историю Конкурса прогнозов, - Tea Assam (TeaAssam). В Монце Андрей одержал вторую в сезоне победу в квалификации, и если до конца года он сумеет стать лучшим ещё один раз, то по числу поулов за сезон станет вровень с такими великими мастерами квалификации как Николай Яковлев, Яковлева Юлия (djulieta) и Александр Александров (Ice). Впрочем, у Андрея есть конкурент с такими же возможностями: Giedrius Stasiūnas (Giedrius St.).

А победителя гонки и всего итальянского этапа (ajt11) можно поздравить с первым достижением в Конкурсе прогнозов. Юрий в своё время очень ярко дебютировал в Менеджере Формулы 1, может быть, скоро мы увидим его и в числе лидеров Конкурса.

В таблице Героев Гран При Италии произошли следующие изменения. В топ-10 по мастерству поднялся Ваш покорный слуга Антон Елисеев (Antonio). В число лучших по количеству набранных на Гран При Италии очков вошли Stas Zotoff (superstasik) (на Гран При), Денис Бояркин (deniska21ru) (в гонке) и Ilia Vlasov (Ilewis) (в квалификации).

На Доске почёта значимых изменений не произошло.

Благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Луиса Хэмилтона!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>

Добавить комментарий

Логин: Пароль: