Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При России. Знакомые лица

12 октября 2015

Формула 1 – это торжественное событие, где бы оно ни происходило. Однако Гран При в своей стране, разумеется, воспринимается особенно ярко. А сочетание привычного видеоряда королевских гонок с национальной спецификой и участие в шоу знакомых лиц выглядят оригинально.

Оригинальным получился и подиум, на котором оказался Серхио Перес. Однако первые места заняли привычные Хэмилтон и Феттель.

В Конкурсе прогнозов на первых ролях оказались знакомые лица: Яковлева Юлия (djulieta) оказалась лучшей в квалификации, а Stas Zotoff (superstasik) стал победителем гонки и всего этапа.

Эти же лица вышли на дистанцию атаки лидера в общем зачёте. А Юлия и вовсе стала новым лидером квалификационного зачёта. За четыре этапа до конца сезона борьба в чемпионате только обострилась. Чего не скажешь о Формуле 1…

Возросла конкуренция и в борьбе за звание лучшего дебютанта сезона. Однако произошло это по неприятной причине – из-за пропуска этапа уверенного лидера в этой номинации - участником (Kosicky). К сожалению, в отличие от Менеджера Формулы 1, пропуск даже одного этапа в нашем Конкурсе прогнозов кардинально ухудшает турнирное положение участника. Мы даже начинаем думать, не ввести ли в правила некую коррекцию, снижающую последствия таких пропусков. Но это пока только тема для обсуждения.

А пока продолжаем игру по привычным правилам. Сочи принимает Гран При всего второй раз, поэтому в таблице Героев Гран При России произошло очень много изменений. Наверное, нет смысла перечислять всех. Но, конечно, нужно отметить, что Героем Гран При России стал Stas Zotoff (superstasik). Почётное звание, поздравляем!

Благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Луиса Хэмилтона и Серхио Переса!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>

Добавить комментарий

Логин: Пароль:
McDemonВторник, 13 октября 2015, 14:52

А ещё Яковлева Юлия (djulieta) вышла на единоличное первое место по количеству побед в квалификации за всё время (13шт).

Поздравляю.

 

LjambeckЧетверг, 15 октября 2015, 23:02

McDemon @ Вторник, 13 октября 2015, 14:52

А ещё Яковлева Юлия (djulieta) вышла на единоличное первое место по количеству побед в квалификации за всё время (13шт).

Поздравляю.

Присоединяюсь! Достойная дочь своего отца!