Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Австралии. Третья победа

24 марта 2024

Для Карлоса Сайнса сезон начался не лучшим образом. Ferrari завершает сотрудничество с ним в конце года. Второй Гран При прошлось пропустить из-за аппендицита. Выход на старт третьего Гран При был под вопросом, как и сама форма Карлоса после операции. Но Карлос не просто вернулся, он вернулся победителем, выиграв третий Гран При в своей карьере Формулы 1. Карлос уже третий год выигрывает по одному Гран При. Посмотрим, сможет ли он превысить свою норму в нынешнем году.

Для Сергея (sleepak) сезон тоже начался не слишком удачно. После первых двух этапов Сергей почти замыкал таблицу чемпионата. Но на третьем ему удалось не просто переломить тенденцию, а одержать победу- третью в его карьере на F1Конкурс. Сергей каждые два года одерживает по одной победе на этапе. Посмотрим, сможет ли он превысить свою норму в нынешнем году.

Но в квалификации первенствовал не Сайнс и не Сергей, а Макс Ферстаппен и Алексей Демешкевич (alzar007). Для Алексея это уже шестой поул. Еще один, и он попадет по этому показателю в топ-10 на Доске почёта.

В гонке Сергей был близок к победе, но его немного опередил Алексей (Hich).

В таблице Героев Гран При Австралии произошли следующие изменения. В топ-10 по мастерству поднялся абсолютный лидер нынешнего чемпионата - Ilia Vlasov (Ilewis). В число лучших по числу набранных на Гран При Австралии очков вошли Владимир Горякин (gva) (на Гран При и в гонке), Алексей Демешкевич (alzar007) (на Гран При и в квалификации) и Андрей AdmAnd (AdmAnd) (в квалификации).

На Доске почёта в топ-10 по мастерству в квалификациях поднялся Александр Московкин (MAV).

Благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Карлоса Сайнса, Ferrari и McLaren!

Автор: Антон Елисеев

раньше >>